Новости

Два человека пострадали при посадке вертолета спасателей

Два человека пострадали из-за посадки спасательного вертолета. ЧП произошло накануне, 14 апреля, в центре Москвы. Вертолет должен был забрать пострадавшего в серьезном ДТП, при посадке мощные воздушные потоки от лопастей обрушили металлический забор. Он упал на бабушку и пятилетнего внука, с черепно-мозговыми травмами их госпитализировали.

 

Пятилетний мальчик и его бабушка серьезно пострадали от посадки вертолета. Инцидент произошел на Ленинградском проспекте в Москве. Спасательный вертолет должен был забрать пострадавшего от серьезного ДТП. Мощные воздушные потоки от лопастей сбили тяжелый забор. Он упал на двух прохожих. ЧП произошло накануне, 14 апреля, в 17-30. 

"При посадке вертолета Московского авиационного центра, прибывшего на место совершения ДТП, упал металлический забор. В результате падения забора пострадали мальчик, 2007 года рождения, и его бабушка, 1960 года рождения", - сообщил РИА Новости источник в ГУ МВД по Москве. Бабушка и внук получили закрытые черепно-мозговые травмы и были экстренно госпитализированы. Сейчас следователи проводят проверку. 

share
print