Новости

Новая монархическая партия попробует вернуть власть династии Романовых

В Москве учреждена "Монархическая партия России". Ее возглавил экс-депутат Госдумы Антон Баков. Сейчас в партию вступили около тысячи человек. Они хотят вернуть власть потомкам императорского дома Романовых. "В целом у нас в России и так монархия, но она нелегитимна. Это попросту захват власти", - заявили в партии.

В Москве появилась "Монархическая партия России". Ее возглавил бывший депутат Государственной Думы Антон Баков. В партию вступили 1000 человек. Они хотят вернуть власть наследникам династии Романовых. "В целом у нас в России и так монархия, но она нелегитимна. Это попросту захват власти", - заявили в пресс-службе  "Монархической партия России".

Антон Баков извесен своими необычными идеями. Когда он был членом "Союза правых сил", он купил остров Суворова в Тихом океане, провозгласил там Российскую империю и назначил себя председателем совета министров. 

Сразу же после регистрации "Монархической партии" Антон Баков начнет переговоры с домом Романовых и попробует уговорить их вернуться на престол. 

share
print