Истории

Последнее творение Стива Джобса получило название iPanel

Телевизор компании Apple, выпуск которого запланирован на четвертый квартал 2012 года, будет называться iPanel. Сейчас также известна предварительная цена телевизора Apple – 1,25 тысячи долларов. По словам аналитика компании Jefferies & Co Питера Мизека, новое устройство станет универсальным мультимедийным центром. Раньше в компании Apple собирались дать название iTV, но отказались из-за того, что это узкое название.

Телевизор от компании Apple, по предварительной информации, будет называться iPanel, сообщает AppleInsider. Аналитик компании Jefferies & Co Питер Мизек, который первым сообщил о производстве телевизоров Apple, рассказал, что iPanel можно будет купить уже в четвертом квартале этого года.

  • q1.jpg

    Фото: Wikipedia

  • q2.jpg

    Фото: Wikipedia

  • q3.jpg

    Фото: Wikipedia

  • q4.jpg

    Фото: Wikipedia

  • q5.JPG

    Фото: Wikipedia

  • q6.jpg

    Фото: Wikipedia

  • q7.jpg

    Фото: Wikipedia

Стоимость телевизора, который должен стать мультимедицным центром, равна 1,25 тысячи долларов. Предполагается, что новое устройство должно показать пользователям экосистему, над которой работают в Apple.

Официально компания, как всегда, не признает, что ведет разработки собственного телевизора, однако все больше аналитиков сходятся на мысли, что такое устройство действительно делают в стенах Apple.

Сейчас можно лишь гадать, каким будет iPanel. Но точно известно, что к разработке телевизора приложил усилия основатель компании Стив Джобс. В мечтах Джобса новое устройство должно было перевернуть представления людей о телевидении. По плану основателя Apple, у пользователя не должно возникать проблем, если он начнет смотреть фильм на мобильном устройстве, а продолжит уже на экране телевизора.

share
print