Истории

Грузовик протаранил автобус в Нижегородской области, более 20 пострадавших

В Нижегородской области ночью в пятницу, 6 апреля, столкнулись автобус и грузовик Scania. ДТП произошло на 112-м километре трассы Нижний Новгород – Киров. В автобусе находились 47 человек. В результате происшествия, по последней информации, пострадали 21 человек. При столкновении погибли два человека: водитель и пассажир автобуса. Пострадавших отвезли в больницы города Семенов и поселка Воскресенское.

В Нижегородской области на 112-м километре трассы Нижний Новгород – Киров произошло столкновение пассажирского автобуса и грузовика Scania. Инцидент произошел в Семеновском районе региона. В результате происшествия погибли двое, пострадал 21 человек, сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Нижегородской области.

  • q1.jpg

    Фото: МЧС России

  • q2.jpg

    Фото: МЧС России

  • q3.jpg

    Фото: МЧС России

  • q4.jpg

    Фото: МЧС России

  • q5.jpg

    Фото: МЧС России

  • q6.jpg

    Фото: МЧС России

ДТП произошло около 4 часов ночи. Ранее в МЧС сообщали о двух погибших и восьми пострадавших. Сейчас все пострадавшие доставлены в больницы: троих человек отвезли в больницу поселка Воскресенское, еще 18 отправили в больницу города Семенов. После того, как медики осмотрят пострадавших, будет принято решение о госпитализации.

Всего в автобусе ехали 47 человек: два водителя и 45 пассажиров, в том числе трое детей. В результате ДТП погибли водитель автобуса и его пассажир. Тела погибших отвезли в морг больницы города Семенов, говорят в МЧС.

Видео: "Первый канал"

share
print