Новости

Установлено место захоронения девятимесячной девочки, убитой в Брянске

Подозреваемый в убийстве девятимесячной Ани Шкапцовой согласился показать следователям место, где находятся останки убитой девочки. Сейчас работники Следственного комитета вместе с сожителем матери девочки Александром Кулагиным, который признался в убийстве, направляются в Почепский район Брянской области, где находятся сожженные останки малышки.

В Брянской области сотрудники Следственного комитета установили место захоронения девятимесячной Анны Шкапцовой, убитой в Брянске. Подозреваемый в убийстве Александр Кулагин, который является сожителем матери ребенка, согласился показать следователям место, в котором похоронены останки девочки, сообщает «Интерфакс».

  • mar_lost1.jpg

    Фото: УМВД по Брянской области

  • mar_lost2.jpg

    Фото: УМВД по Брянской области

  • mar_lost3.jpg

    Фото: УМВД по Брянской области

  • TASS_4421990

Подозреваемого задержали в четверг, 29 марта, в Москве, где он дал признательные показания. По информации следствия, кроме сожителя к убийству может быть причастна и мать погибшей девочки. Долгое время мать и ее гражданский муж водили следствие за нос, говоря, что их дочь похитили. Поиски ребенка не прекращались около двух недель.

По предварительной информации, девочку после убийства сожгли. Сейчас останки ребенка, по словам Кулагина, находятся в лесу в Почепском районе Брянской области. Сотрудники Следственного комитета направились в район, чтобы изъять из земли останки девочки.

Видео: "Первый канал"

share
print