Новости

В Нальчике силовики ведут бой с «эмиром» Кабардино-Балкарии

В Нальчике идет бой возле частного дома, в котором силовики блокировали двух боевиков. Один из преступников сдался правоохранительным органам после переговоров. В доме продолжает оставаться один боевик. По предварительной информации, в здании блокирован «эмир» Кабардино-Балкарии. В Нальчике с утра вторника, 27 марта, введен режим КТО.

В Нальчике силовики блокировали в частном доме двух боевиков. По информации «Интерфакса», один из преступников – это «эмир» КБР. Около 5 утра в Нальчике ввели режим КТО, и в это же время начался бой.

Позднее один из боевиков сдался сотрудникам правоохранительных органов. В доме остался только «эмир». По другой информации, сейчас идут переговоры с боевиками о добровольной сдаче. Как уточняет РИА «Новости», боевиков блокировали на улице Комсомольская в Нальчике.

Режим КТО введен в районе, ограниченном улицами Кабардинская, Осетинская, Парижской коммуны и Щорса. Режим контртеррористической операции подразумевает ограничения для жителей города. Ведутся проверки транспорта и зданий.

Видео: "Первый канал"

share
print