Новости

В Приморском районе педофил изнасиловал восьмиклассницу

Жительница Петербурга заявила, что в субботу, 24 марта, на проспекте Авиаконструкторов в Петербурге педофил изнасиловал ее дочь, восьмиклассницу. Возбуждено уголовное дело по статье «изнасилование».

В Приморском районе Петербурга педофил изнасиловал восьмиклассницу. В субботу, 24 марта, поздно вечером в правоохранительные органы обратилась 47-летняя неработающая жительница Петербурга, которая заявила, что в тот же день около 16:00 малознакомый мужчина изнасиловал ее дочь. Девочке 13 лет, она учится в восьмом классе школы №345. По словам заявительницы, это произошло в Приморском районе, в одной из квартир дома по проспекту Авиаконструкторов.

Днем позже, 25 марта, в полицию Красносельского района обратилась 30-летняя петербурженка, которая заявила, что в тот же день около 01:00 ночи в подъезде дома по улице Тамбасова, 30, к. 1, на нее напал неизвестный преступник, мужчина на вид 30 лет. Он стал угрожать женщине предметом, похожим на пистолет, и применил физическую силу. Мужчина изнасиловал петербурженку, после чего скрылся, вдобавок отобрав у нее паспорт. 

share
print