Новости

На станции метро «Парк Победы» ограничат вход

Еще одна станция «синей» ветки петербургского метро будет принимать пассажиров с ограничениями. С 17 марта меняется режим работы вестибюля станции метро «Парк Победы». До 25 марта вход на станцию будет ограничен по утрам.

В эту субботу, 17 марта, в Петербурге меняется режим работы вестибюля станции метро «Парк Победы» на «синей», Московско-Петроградской ветке. Как сообщили в пресс-службе петербургского метрополитена, вход на станцию будет ограничен по утрам с 08:00 до 09:00. В таком режиме станция будет работать до 25 марта.

Напомним, сегодня уже сообщалось об ограничениях на вход на другой станции этой же ветки – метро «Горьковская». По утрам «Горьковскую» будут полностью закрывать на вход для проведения работ по модернизации эскалаторов. С 08:15 до 09:45 станция будет работать только на выход. С 17:00 до 19:00 вход в вестибюль «Горьковской» будет ограничен. Впрочем, это будет уже позже, с 23 марта. Как пояснили в пресс-службе метрополитена, модернизировать эскалаторы на «Горьковской» необходимо в преддверии закрытия на капитальный ремонт метро «Петроградская»: с 1 июня «Горьковская» должна будет выдерживать удвоенную нагрузку.

share
print