Истории

Скончалась женщина, попавшая в ДТП с участием жены полпреда президента Гарри Минха

Пассажирка автомобиля Mitsubishi, которая позавчера пострадала в ДТП с участием жены полпреда президента в Совете Федерации Гарри Минха в Псковской области, скончалась в районной больнице. Между тем жена Минха была госпитализирована в Петербург на спасательном вертолете. Сейчас ее жизни ничего не угрожает.

Пассажирка Mitsubishi Space Star, которая позавчера пострадала в ДТП с участием жены полпреда президента в Совете Федерации Гарри Минха, скончалась сегодня ночью в сельской больнице в Псковской области. 

Татьяна Березина, находившаяся в коме после ДТП в Псковской области, умерла в Бежаницкой районной больнице минувшей ночью, сообщает "Эхо Москвы" со ссылкой на УМВД России по Псковской области. Состояние мужа Татьяны Березиной Александра, который и управлял автомобилем Mitsubishi, оценивается как стабильное.

  • TASS_740455.jpg

    Гарри Минх. Фото: ИТАР-ТАСС.

  • TASS_740775.jpg

    Гарри Минх. Фото: ИТАР-ТАСС.

  • TASS_1031925.jpg

    Гарри Минх. Фото: ИТАР-ТАСС.

  • TASS_1443985.jpg

    Гарри Минх. Фото: ИТАР-ТАСС.

  • TASS_1444822.jpg

    Гарри Минх. Фото: ИТАР-ТАСС.

Сама Ольга Минх позавчера была госпитализирована спасательным вертолетом в петербургский НИИ скорой помощи имени Джанелидзе. Ей сделали операцию, ее жизни ничего не угрожает

Напомним, в результате столкновения автомобилей Mitsubishi и Lexus в районе деревни Тройкино Бежаницкого района Псковской области позавчера пострадали четыре человека. Водитель и пассажир Mitsubishi были отправлены в Бежницкую ЦРБ. За рулем Lexus находился 40-летний мужчина, ему госпитализация не потребовалась. Однако двое его пассажиров, оба москвичи, были отправлены в Петербург. По предварительной информации, одна из машин вылетела на встречную полосу, однако какая – пока неизвестно.

Сам Минх вчера опроверг информацию о том, что попал в аварию, и заявил, что находится в Госдуме. Он добавил, что впервые слышит о каком-либо ДТП с ним или его женой. 

share
print