Новости

Авто посольства РФ в Литве врезался в автобус

Автомобиль посольства России в Вильнюсе попал в ДТП. По сообщениям местных журналистов, автомобиль VW Jetta с дипломатическими номерами врезался в пассажирский автобус. По некоторым данным, авто двигался по встречной полосе. Очевидцы сообщают, что "Фольцваген" посольства России двигался на большой скорости.

Автомобиль посольства РФ в Вильнюсе попал в аварию. "Фольцваген" с дипломатическими номерами врезался в пассажирский автобус. К счастью, автобус направлялся в парк, поэтому никто не пострадал, когда VW Jetta  с номерами посольства России в Литве врезался в него.  

По данным местных журналистов, автомобиль двигался по встречке. По другим данным, его вынесло на встречную полосу перед столкновением с автобусом. Очвидцы сообщают, что автомобиль посольства России в Литве двигался с очень большой скоростью. 

 

От удара передняя часть "Фольцвагена" сильно пострадала. В момент ДТП в салоне находились две женщины. Они не пострадали, невредимым остался и водитель автобуса. По данным портала 15min.lt, за рулем находилась представительница технического персонала посольства РФ Элеонора Табитуева. Некоторые СМИ сообщают, что она была сильно пьяна. Виновницу аварии вскоре забрал другой автомобиль российского посольства. 

share
print