Новости

Будущий жених Мадонны познакомил певицу с мамой

Популярная поп-исполнительница Мадонна собирается выйти замуж за 24-летнего танцора Брахима Зайбата. Певица встречается с танцором с 2010 года, и вот сейчас молодой человек решился сделать Мадонне предложение руки и сердца. Поп-звезда честно пообещала, что подумает над предложением танцора. И хоть артистка пока и не дала ответа, Брахим уже познакомил свою возлюбленную с мамой.

Певица Мадонна, много раз зарекавшаяся выходить замуж, вновь может пойти под венец. 24-летний танцор Брахим Зайбат, с которым артистка встречается с 2010 года, сделал поп-исполнительнице предложение руки и сердца. Предложение выйти замуж Брахим Зайбат сделал в центре Каббалы в Нью-Йорке.

Певица попросила немного времени, чтобы обдумать свое решение. Но несмотря на отсрочку с ответом, Мадонна уже успела познакомиться с мамой Брахима Зайбата. Известная певица и мама танцора встретились во Франции. Примечательно, но мать Брахима на восемь лет младше Мадонны.

Мадонна, которой сейчас 53 года, уже несколько раз была замужем. После развода с режиссером Гаем Ричи, от которого у певицы остался ребенок, звезда решила, что больше под венец не пойдет. Но отношения Мадонны и Зайбата разворачиваются столь стремительным образом, что, кажется, свадьбы не избежать.

share
print