Истории

Немцову отключили сайт и мобильник

Атакован и заблокирован сайт известного российского оппозиционного политика, сопредседателя «Парнаса» Бориса Немцова. По непонятным пока причинам отключен и его мобильник. Оператор мобильной связи пока не может разобраться, в чем дело.

  • 1a001_Afanasjev_Ivan_580.jpg

    Борис Немцов. Фото: Иван Афанасьев.

  • 1a024_Afanasjev_Ivan_580.jpg

    Борис Немцов. Фото: Иван Афанасьев.

  • 2v005_Semenov_Pavel_580.jpg

    Борис Немцов. Фото: Павел Семенов.

  • 2v006_Semenov_Pavel_580.jpg

    Борис Немцов. Фото: Павел Семенов.

  • 2v008_Semenov_Pavel_580.jpg

    Борис Немцов. Фото: Павел Семенов.


Сегодня был атакован и заблокирован интернет-сайт сопредседателя незарегистрированной Партии народной свободы Бориса Немцова. «Сегодня утром Немцов обнаружил, что его сайт обрушен, и до сих пор его не удается восстановить», – сообщила «Интерфаксу» пресс-секретарь Немцова Ольга Шорина.

Шорина также отметила, что в последние дни мобильный телефон Бориса Немцова работал с перебоями. По ее словам, сегодня с утра мобильник политика «полностью вырублен», а оператор не может обнаружить причину сбоя.

Напомним, недавно один из лидеров российской несистемной оппозиции Борис Немцов уже угодил в «мобильный» скандал: оказалось, что его переговоры прослушивались. Редакция одного из изданий выложила их в Интернет, после чего соратники политика узнали о себе много нового, не говоря уже о том, что Немцов оказался любителем крепкого русского словца.
 

share
print