Новости

Извращенец три часа насиловал женщину на Крестовском острове

В Петроградском районе Петербурга неизвестный преступник надругался над 42-летней местной жительницей. Мужчина затащил женщину в свою машину ночью во вторник, 28 февраля и три часа насиловал ее. Изнасиловал женщину, мужчина выбросил ее из автомобиля и уехал. Пострадавшая обратилась с заявлением о происшествии в полицию. Сейчас сотрудники правоохранительных органов ищут злоумышленника, надругавшегося над петербурженкой.

Насильник напал на 42-летнюю жительницу Петербурга около полуночи во вторник, 28 февраля. Преступник набросился на петербурженку в ста метрах от дома 11 по Южной дороге в Петроградском районе города. Насильник затащил женщину в автомобиль ВАЗ-2115, в которой и надругался над своей жертвой.

Преступник три часа насиловал женщину, сообщает «Оперативное прикрытие». Совершив в отношении петербурженки насильственные действия сексуального характера, преступник выкинул ее из машины и с места преступления скрылся. Пострадавшая смогла добраться до полиции, в которую подала заявление об изнасиловании.

Сейчас сотрудники полиции проводят проверку по заявлению жительницы Петербурга. Ведется поиск злоумышленника, надругавшегося над женщиной. Уголовное дело пока что не возбуждено.

share
print