Истории

В Санкт-Петербурге составлен рейтинг самых забавных игрушек, встречающихся в офисах

В рамках общегородского конкурса среди офисов «Лучший по городу» был составлен рейтинг самых часто встречающихся игрушек. Специалисты обошли около 200 офисов и обнаружили там мышек, мишек, змей, летучих мышей, огромных кукол с человеческий рост и множество других игрушек. Мышки и медвежата занимают первые позиции. Мышки и медвежата занимают первые позиции.

 

 

В 86% офисов можно встретить игрушки, часть из них имеют на себе бренд самой компании, другие были подарены коллегами с других фирм, но большинство принадлежат сотрудникам, в основном женщинам.

- В основном подарки сотрудницам от их поклонников – рассказывают организаторы конкурса.

В ТОП 10 вошли:

1.      Мышки;

2.      Медведи;

3.      Лисы;

4.      Драконы;

5.      Собачки;

6.      Змеи;

7.      Кошки;

8.      Мягкие куклы (дети, люди);

9.      Хорьки;

10.  Бананы

 Напоминаем, Обитатели питерских офисов могут посоревноваться за любовь клиентов и стать обладателями престижной городской премии. В северной столице стартует первый творческий конкурс для героев офисного фронта - «Лучший по городу». Подобные проекты уже проходили в других городах России и вызвали резонанс в сфере малого и среднего бизнеса. Для участия в конкурсе нужно сфотографировать своих коллег и главного бухгалтера в офисной обстановке и выложить на сайт - www.thebestoffice.ru. Победители получат подарки и денежные призы от партнера проекта  – Банка24.ру http://www.bank24.ru/.

Цель конкурса доказать, что в домах контор и бизнес-центрах Санкт-Петербурга обитает не офисный планктон, а настоящие бойцы невидимого фронта, которые каждый день сворачивают горы бумаги, исписывают тонны чернил, выбивают тысячи знаков на клавиатуре. Проект «Лучший по городу» позволит привнести в рутинную рабочую атмосферу дух состязания и азарта, и даст возможность горожанам узнать офисных героев в лицо. Ожидается, что в конкурсе примет участие более 1 500 петербургских офисов. 

По итогам зрительского голосования «лучший по городу» получат призы на специальной церемонии награждения, которая состоится спустя несколько месяцев после старта проекта. Кроме этого, каждый желающий сможет познакомиться с любым Питерским офисом через Интернет.

По результатам голосования на сайте будут отобраны:

1.      «Офис дня», выбранный по итогам голосования на сайте www.thebestoffice.ruполучает – сертификат на бесплатное открытие счета в Банке24.ру.

2.      «Офис недели», который получает  фирменный приемник и  сертификат на бесплатное подключение и обслуживание на тарифе «Универсальный» в Банке24.ру сроком на 1 год

3.      Лучший офис по итогам месяца получает ценный корпоративный подарок для поддержания тонуса– кофемашину и денежный приз 24 000 рублей.

4.      Лучший главбух получает карту VISACLASSIC«Банк24.ру»с индивидуальным дизайном и IPad.

Конкурс «Лучший по городу» стартует 13 февраля, сбор работ – до 8 апреля, голосование продлится до 15 апреля, 16-17 апреля пройдет награждение победителей.

Медиа-партнеры конкурса:  RadioMETRO www.radiometro.ru, газета «Бизнес Центр» http://gazeta-bc.ru, газета «Мой район» http://www.mr-7.ru/, городской портал Vashspb.ruwww.vashspb.ru, информационно-новостной портал MR7.ruhttp://www.mr-7.ru/, портал Peterburg2.ruwww.Peterburg2.ru   

share
print