Новости

На Гражданском проспекте устраняют аварию на водопроводе

На Гражданском проспекте прорвало трубу с холодной водой, она стала вытекать на проезжую часть. Жители Граждански сообщили об аварии еще вчера вечером, однако устранить аварию ремонтникам до сих пор не удалось.

На Гражданском проспекте, в районе дома 15, образовалась течь в трубе диаметром 600 мм. О вытекании холодной воды на дорогу сообщили жители района. В аварийную службу «Водоканала» заявка поступила вчера поздно вечером.

Сегодня на место прорыва выехала бригада ремонтников. Однако устранить дефект не смогли. В течение дня сотрудники «Водоканала» собираются выехать на аварийный участок повторно, чтобы провести дообследование сети.

Между тем, как сообщили на предприятии, все дома на Гражданском проспекте в данный снабжаются холодной водой. Перебоев возникнуть не должно.

Напомним, этой зимой петербуржцы особенно часто страдают от аварий на инженерных коммуникациях. Прорывает трубы не только с горячей водой, но и с холодной. Так, на днях специалистам «Водоканала» пришлось устранять прорыв на водопроводе в многострадальном Колпино.

share
print