Новости

В Москве началось шествие сторонников Путина

Сторонники Владимира Путина вышли на Фрунзенскую набережную в Москве. С флагами и транспарантами, в сопровождении песен, они шагают в сторону «Лужников». А на самом стадионе уже собралось порядка 10 тысяч человек.

На Фрунзенской набережной в Москве началось шествие в поддержку кандидата в президенты РФ Владимира Путина. Как сообщает Интерфакс, играет патриотическая музыка, путинисты кричат «Ура!» и машут флажками.

Также у них в руках транспаранты и воздушные шарики. Толпа двигается в сторону «Лужников». По всему пути следования демонстрантов дежурят сотрудники полиции. Пока никаких инцидентов нет.

Между тем, в самих «Лужниках» уже собралось около десяти тысяч человек. Как сообщил заместитель главы предвыборного штаба Путина Алексей Анисимов, к настоящему моменту на стадионе собралось порядка 10 тысяч человек.

Отметим, всего стадион вмещает около 80 тысяч. Однако глава предвыборного штаба Путина Станислав Говорухин вчера выразил опасение, что поддержать кандидата в президенты захочет больше народу, и крупнейший стадион страны не сможет вместить всех желающих.

share
print