Новости

Нетрезвая любительница караоке избила троих полицейских в центре Москвы

Сильно выпившая посетительница караоке-бара в Москве поколотила полицейских, которые пытались ее задержать и образумить. Наступающий мужской праздник не спас защитников Отечества. Прапорщик, водитель и сержант полиции получили по несколько ударов руками и ногами. Одному из них понадобилась медицинская помощь.

Посетительница столичного караоке-бара поколотила троих сотрудников правоохранительных органов, которые пытались ее задержать и образумить.

Вчера около 14:00 в столичную полицию позвонили граждане, которые сообщили о хулиганстве в помещении караоке-бара «Октябрь» на Новом Арбате. Прибывшими на место полицейскими была задержана девушка, которая, находясь в состоянии алкогольного опьянения, грубо нарушала общественный порядок и ругалась матом, сообщает РИА Новости.

В ответ на законные требования стражей порядка прекратить противоправные действия она принялась колотить их руками и ногами. Пострадали прапорщик, водитель и сержант полиции. По словам источника в правоохранительных органах, прапорщик даже обратился в поликлинику для оказания помощи.

Следственное управление по ЦАО Москвы возбудило уголовное дело по части 1 статьи 318 УК - применение насилия в отношении представителя власти. Любительнице караоке может грозить до пяти лет лишения свободы.

share
print