Новости

Субботний митинг в Петербурге перекроет движение

В эту субботу из-за митинга у БКЗ "Октябрьский" будет ограничено движение всех видов транспорта на некоторых участках, кроме того, временно изменятся некоторые автобусные маршруты.

Как сообщили MR7 в пресс-службе Комитета по транспорту, в субботу, 18 февраля, в связи с митингом в центре города будет ограничено движение транспорта на следующих участках:

- Лиговский пр. – от ул. Некрасова до 2-ой Советской  в период с 13:00 до 16:00

- ул. Жуковского от Лиговского пр. до ул. Восстания с 13:00 до 16:00


Вносятся следующие изменения в трассы движения городского пассажирского транспорта:

Автобусы:

- № 15 – от Белорусской ул. по действующей трассе до 8-й Советской ул., далее по 8-й Советской ул., Суворовскому пр., Невскому пр. до пл.Восстания. В обратном направлении трасса сохраняется.

- № 22 – от ул.Стасовой по действующей трассе до ул.Восстания, далее по ул. Восстания, Невскому пр., далее по действующей трассе до Двинской ул. В обратном направлении трасса сохраняется.

- № 74 – от автобусной станции «Малая Балканская ул.» по действующей трассе до Лиговского пр., далее по Лиговскому пр., пл. Восстания, Невскому пр., Суворовскому пр., далее по действующей трассе до пл.Пролетарской Диктатуры.

- № 105 – от автобусной станции «Пискаревка» по действующей трассе до ул.Восстания, далее по ул.Восстания, Невскому пр. до пл.Восстания. В обратном направлении трасса сохраняется.

Движение коммерческих автобусных маршрутов будет организовано по объездным трассам, исключающим прохождение в указанный период Лиговского пр. на участке от ул. Некрасова до 2-й Советской ул., ул. .Жуковского на участке от Лиговского пр. до ул.Восстания.

Напомним, 18 февраля на Лиговском проспекте у БКЗ "Октябрьский" пройдет митинг в поддержку кандидата в президенты Владимира Путина, мероприятие начнется в 14:00.
 

share
print