Новости

В интернете обсуждают «арест Путина»

В интернете появился видеоролик под названием "Арест Владимира Путина: репортаж из зала суда‬‬". За сутки он уже набрал десятки тысяч просмотров.

В соцсетях и блогах активно обсуждают новый ролик про премьер-министра и кандидата в президенты Владимира Путина. В частности, его перепостил в своем блоге оппозиционный общественный деятель Алексей Навальный.

Неизвестные хулиганы опубликовали на калифорнийском сервере Youtube видео под названием "Арест Владимира Путина: репортаж из зала суда‬‬", в котором смонтировали изображение головы Путина с телом, по видимому, Михаила Ходорковского.

Судья - Виктор Данилкин, который как раз Ходорковского и посадил. Монтаж, следует признать, довольно качественный, как и озвучка.

В закадровом тексте говорится, что "бывший премьер-министр" обвиняется по шести статьям УК РФ, таких как хищение в особо крупных размерах, превышение должностных полномочий, а основной пункт обвинения - некий "акт терроризма с целью устрашения населения и оказания воздействия на органы действующей власти".

Видеоролик был выложен 13 февраля, и за сутки успел набрать десятки тысяч просмотров. Премьер-министр РФ Владимир Путин 13 февраля посетил Курган, где провел совещание, а также посетил школу и перинатальный центр.

Видео:

share
print