Партнерский материал

Продвижение от Медиасферы

Открыв раздел SEO сайта агентства Медиасфера, потенциальный клиент получит исчерпывающую информацию о продвижении сайта.

Продвижение сайта - да не только! Здесь есть энциклопедия, отзывы клиентов, вакансии и многое другое. Сайт изобилует полезной справочной информацией о поисковой оптимизации, поисковом продвижении, повышении конверсии, словом, всем тем, что может понадобиться web-мастеру.

Здесь же приведены вполне конкурентные цены на продвижение сайтов. Первое окно сайта информативно и привлекательно. Здесь сразу можно узнать цену, адреса офисов, сделать заказ. Если потенциальный клиент заинтересовался, он может узнать на сайте много нового о выбранной им услуге. Агентство напрямую увязывает оплату с результатом.

«Вы платите только за реальные позиции в поисковых системах. Никаких платежей за воздух и абстрактную "работу". Есть позиции - платите, нет позиций - не платите!» Согласитесь такой подход не может не импонировать клиенту. Кроме того, благодаря уникальной системе Медиасфера поддерживаеет весьма привлекательные цены. От 9800 руб. в месяц или от 3 руб. в день за запрос. Не забыли разработчики и про тех, у кого желание продвинуть сайт еще не сформировалось в твердо принятое решение. Разработчики приводят данные, согласно которым Медиасфера - лидер Рейтинга Рунета по количеству продвигаемых сайтов, опыт - с 2003 года, сотни клиентов. Разработчики обещают примеры в любых областях, что делает выбор осознанным и основательным.

share
print