Новости

На Третьем Фестивале бильярда выступит «Парк Горького»

В воскресенье, 22 января в рок-клубе Jagger пройдет Фестиваль бильярда - 2011.

Проведение январских ежегодных собраний бильярдной общественности города, друзей и коллег из других регионов необъятной родины для подведения итогов уходящего года становится доброй традицией. Нынешний Фестиваль - третий по счету.

Каждый из прошлых фестивалей запомнился участникам и очевидцам событий по-своему и превратился в яркое зрелище.

В первом случае это было выступление питерской группы Billy’s Band, во втором - финал конкурса «Мисс Бильярд» и яркие самодеятельные номера музыкантов финской группы Sarcastic Circus во главе с Петри Похьола, а также вокальный дуэт ведущих российских бильярдисток Анастасии Лупповой и Оксаны Приваловой.

Чем порадует фестивальная программа нынешнего года? Слово главному организатору праздника, Председателю Совета ЛЛБ Михаилу Горбе:

«Уверяю вас, что и в этом году участников Фестиваля бильярда ждет незабываемый вечер с насыщенной программой, где найдется место и конкурсу красоты, и чествованию сильнейших игроков Санкт-Петербурга по русскому бильярду, пулу и снукеру, и выступлению культовой отечественной рок-группы «Парк Горького», чьи хиты в свое время попали во все мировые чарты.

Что касается конкурса «Мисс Бильярд», то в этом году у нас много иногородних участниц. Будет здорово, если на Фестиваль приедут все победительницы. Однако Оргкомитет конкурса оставляет за собой право пригласить вице-мисс одного или нескольких месяцев по своему усмотрению в случае невозможности кого-то из победительниц месяца принять в нем участие. А программу конкурса для широкой публики пока будем держать в секрете. Скажу только, что не теряю надежду увидеть в жюри Анастасию Волочкову!»

Программа Фестиваля:

16:00 - 16:45 - съезд гостей и участников;
16:45 - торжественное открытие Фестиваля;
17:00 - 19:45 - финал конкурса «Мисс бильярд-2011», награждение сильнейших спортсменов Санкт-Петербурга по версии ФБС СПб и ЛЛБ;
20:00 - 21:00 - выступление рок-группы «Парк Горького»;
21:00 - 23:00 - дискотека, дружеское общение.

Подробности - на сайте Лиги любителей бильярда.

share
print