Новости

Михаил Прохоров женится только по любви с первого взгляда

Хотя, по словам миллиардера, в его окружении и за его пределами есть огромное количество женщин, готовых родить ему и стать спутницей жизни, он до сих пор не может найти свою вторую половинку.

Неженатый олигарх Михаил Прохоров ждет свою вторую половинку и если женится, то только по любви с первого взгляда. Об этом миллиардер признался в интервью в эфире радиостанции "Серебряный дождь".

«Я пока, к сожалению, свою любовь не встретил... Но я верю, что я обязательно встречу свою вторую половинку, и как только это произойдет, я думаю, это будет любовь с первого взгляда», - сказал он.

По словам, Прохорова, судьбоносная встреча пока не произошла, так как он слишком много работает - по 15 часов в сутки.

Сорокашестилетний олигарх, президент частного инвестиционного фонда Группа "ОНЭКСИМ", бывший лидер всероссийской политической партии "Правое дело" и кандидат на пост президента России Михаил Прохоров никогда не был женат.

Как сообщается на сайте его сторонников, девушками Прохоров увлекся только после того, как пришел из армии. В школе Прохорова звали Жирафой – за высокий рост. Однако интересом у девчонок он пользовался. Они ему строили глазки, бегали за ним и безнадежно влюблялись. Михаил на девичьи знаки внимания отвечал своеобразно, - он отвешивал им щелбаны или подкарауливал с резиновой грушей, наполненной водой.

Сейчас девушки тоже неравнодушны к олигарху, но теперь сложно узнать, нравится ли он им как человек или как потенциальный источник дохода.

«От желающих мне родить нет отбоя», - приводит слова миллиардера «Комсомолка». Атлет, миллиардер и красавец Михаил Прохоров считается одним из самых завидных женихов не только России, но и всего мира. В свои 46 лет он любит посещать дискотеки (2 раза в месяц). Сам он говорит, что с возрастом у него не убавляется, а прибавляется сил – и он отплясывает на вечеринках дольше своих юных подружек.


 

share
print