Новости

Жилой дом «Гражданский» введен в эксплуатацию

28 декабря Компания Л1 получила разрешение на ввод в эксплуатацию жилого дома «Гражданский».

Шестнадцатиэтажный дом общей жилой площадью 14 тыс. кв. м. возведен в Калининском районе Санкт-Петербурга. В доме насчитывается 300 квартир площадью от 28 до 99 кв. м (одно-, двух- и трехкомнатных).

Руководитель Компании Л1 Павел Андреев:

«Жилой дом «Гражданский» - это пятый объект, введенный Компанией Л1 в 2011 году. Летом мы сдали дома на Серебристом бульваре, улице Ленской и улице Ушинского, а в начале декабря получили разрешение на ввод клубного дома «Буржуа». В целом 2011 год оказался удачным для компании: мы, как и планировали, ввели в эксплуатацию 5 новых жилых комплексов, готовим к запуску новые четыре проекта. Компания почти на две трети сократила свою долговую нагрузку. Такие результаты говорят о том, что кризис уходит все дальше и нужно смотреть в будущее с оптимизмом и думать о развитии».

Справка

Жилой дом «Гражданский» расположен в тихом квартале с уютным зеленым двориком на ул. Руставели, в пяти минутах ходьбы от станции метро "Гражданский проспект". Неоспоримым достоинством данного микрорайона является его транспортная доступность до ближайших пригородов Выборгского и Приозерского направления, кольцевой автодороги, а также развитая инфраструктура, необходимая для комфортного проживания. Рядом расположены гипермаркеты Лента, Карусель, Окей, во дворе есть школа и детский сад, много небольших магазинов шаговой доступности.

За дополнительной информацией просьба обращаться в Департамент внешних коммуникаций Компании Л1 по т. +7-812-334-07-58. Контактное лицо: Анна Чайка, м.т. +7-901-301-50-92, e-mail: [email protected].
 

share
print