Партнерский материал

Натяжные потолки

Бесшовные натяжные потолки Clipso.

Представляем Вашему вниманию натяжные потолки.

Мы производим, устанавливаем, обслуживаем, и обучаем дилеров, установке французских натяжных потолков и тканевых бесшовных потолков clipso (клипсо). Данная новость посвещается открытию нового производства натяжных потолков в Санкт-Петербурге на Петроградке по ул. Ремесленная 17, лит. Е.

Если Вас интересуют натяжные потолки, вы можете позвонив по т. 8 921 998-00-10 вызвать замерщика или договориться о приезде к нам в офис, для общения и подбора, приемлевого варианта, для Вас. Если Вы занимаетесь установкой натяжных потолков и для оперативности, Вам удобно будет иметь помощника в нашем лице, находящегося в центре Санкт-Петербурга, у нас всегда можно купить натяжной потолок для установки и комплектующие для установки натяжного потолка. Мы производим потолки из ПВХ пленки и на отрез продаем полотна Clipso и ДЕСКОР, это тканевые полотна, для устройства бесшовных натяжных потолков.

Звоните 8 (812) 777-0-234 и мы все Вам раскажем и покажем, приглашаем к сотрудничеству дилеров из Санкт-Петербурга и регионов России.

Наш сайт http://abc-potolok.ru/

share
print