Полтавченко похвалил молодежную сборную России по хоккею

Губернатор написал об этом в Твиттере.

В ответ на сообщение в Твиттер от sheff_44 Игнатьев Сергей адресованное @G_Poltavchenko: "Поздравляю всех Нас с 2ым местом на молодежном ЧМ-2012по хоккею!В любом случае наши ребята молодцы!Канада бита 2 раза к ряду", Георгий Полтавченко написал: "Действительно молодцы )".

Напомним, сегодня в 5:00 по московскому времени состоялся финальный матч на молодежном чемпионате мира по хоккею. Наши ребята играли против шведов. К сожалению, россияне проиграли со счетом 0:1.

Молодежная сборная России в овертайме уступила команде Швеции в финальном матче чемпионата мира, который завершился в Канаде. Судьбу встречи решила единственная за 70 минут шайба.

Лучшим игроком матча стал вратарь молодежной сборной России Андрей Макаров. В матче со Швецией 18-летний голкипера клуба WHL «Саскатун» отразил 57 из 58 бросков оппонентов.