Новости

Петербургскую Рождественскую ярмарку посетит Андрей Ургант

Сегодня, 3 января, почетным гостем Санкт-Петербургской Рождественской ярмарки на площади Островского станет российский актёр театра и кино, телеведущий, шоумен Андрей Ургант.

Как сообщили MR7 в пресс-центре ярмарки, актер прибудет на площадь Островского в 18:00. Он примет участие в благотворительных акциях «Елка желаний» и «Рождественский мастер-класс», в рамках которых исполнит желание одного из воспитанников детских домов и совместно с профессиональным художником нарисует одно из «Чудес Петербурга».

Напомним, Рождественская ярмарка на площади Островского продлится до 14 января, она открыта ежедневно с 12:00 – 22:00. На официальном сайте ярмарки можно найти подробное расписание ее работы.

Одной из главных задач ярмарки является благотворительность. В этом году она основывается на адресной помощи, и большинство программ проходят под девизом «Здесь и сейчас». На ярмарку приглашены все воспитанники петербургских детских домов. Дети участвуют в различных забавах и играх вместе с известными новогодними персонажами, катаются на катке и каруселях. Также на площадке организован сбор благотворительных средств. Активное участие в программе принимают многие известные люди из культурной, политической и бизнес элиты страны.

share
print