Новости

«МТС», «Билайн» и «Мегафон» обещают в новогоднюю ночь работать без перебоев

Три крупнейших сотовых оператора Северо-Запада в канун Нового года предприняли меры по увеличению емкости своих сетей.

Как сообщили «БалтИнфо» представители операторов «большой тройки», в этом году шансов дозвониться до родных и друзей в ночь с 31 декабря на 1 января у петербуржцев будет в разы больше, чем в предыдущие годы.

Мероприятия по увеличению емкости сети проводятся ежегодно, и каждый раз связь в новогоднюю ночь становится все более качественной, заверили журналистов в пресс-службе «Мегафона».

В пресс-службе «МТС» рассказали, что в этом году были построены и запущены новые узлы сети, которые позволили существенно увеличить ее производительность и обеспечить абонентам новые, в том числе ранее недоступные сервисы.

По словам представителей «Билайна», сотрудники технической дирекции компании заранее подготовили все для организации связи в праздники и уверены, что новогодняя ночь пройдет без сбоев. Наибольшее внимание здесь уделят местам большого скопления народа.

Между тем, ряд услуг «Билайна» в Новый год будет недоступен. Как объявила компания на своем сайте, с 12:00 31 декабря до 10:00 1 января по местному времени будет ограничен доступ к услугам «Будь в курсе!», «Будь в курсе+!», «Есть контакт», а с 12:00 31 декабря до 10:00 по московскому времени – к услугам «Позвони мне» и «Пополни мой счет».

share
print