Новости

В волейбол на снегу сыграют 7 января

Рождественский турнир будет проходить уже в 7 раз на пляже Сестрорецка.

7 января на пляже «Северный» на берегу озера Разлив в Сестрорецке состоится традиционный Рождественский турнир по волейболу на снегу «Snow Volley Christmas-2012».

Рождественский турнир будет проходить уже в 7 раз. В прошлом году в нем принимали участие 68 команд, в составе которых были сильнейшие волейболисты–«пляжники» Санкт-Петербурга, такие как Андрей Белов, Владимир Мороз, Александра Моисеева.

Состав участников этого года будет формироваться до 27 декабря, уже заявлены мужские и женские команды из Санкт-Петербурга, Москвы, Ленинградской, Новгородской и Псковской областей, Республики Коми, Республики Карелия.

Для проведения соревнований будет оборудовано около 10 игровых площадок, спортсменам предоставят обогреваемые раздевалки. Судейство будет осуществляться судьями СЗВА и Федерации волейбола Санкт-Петербурга.

Для зрителей будет организована площадка для проведения культурной программы, пройдет соревнования по перетягиванию каната и метанию валенка на дальность. Непосредственно во время турнира участники будут обеспечены горячей гречневой кашей с тушенкой из полевой кухни и чаем за счет организаторов.

Поприветствовать участников и гостей турнира приедет Дед Мороз из Великого Устюга.

Игры начнутся в 10:00. По окончании всех игр будут награждены победители и призеры, затем состоится церемония закрытия соревнований.
 

share
print