Новости

В квартире бельгийского террориста нашли труп изуродованной уборщицы

Полиция полагает, что женщина была изнасилована и жестоко убита.

В квартире 32-летнего Нордина Амрани, совершившего вооруженное нападение на группу людей в бельгийском городе Льеж 120 человек, полиция нашла изуродованное тело женщины, сообщает "БалтИнфо" со ссылкой на Euromag.

По данным полиции, убитая жила по соседству и занималась уборкой квартир. Во вторник утром она закончила уборку и вышла в коридор, где повстречалась с Амрани, который под предлогом новой работы заманил ее к себе. Полиция полагает, что женщина перед смертью могла быть изнасилована.


Напомним, вчера, 13 декабря, на площади Сен-Ламбер в центре Льежа 32-летний Нордин Амрани бросил несколько гранат в сторону людей, находившихся на автобусной остановке, а затем обстрелял их из автомата Калашникова. В результате нападения погибли четыре человека, среди них - полуторагодовалый ребенок. Более 120 человек получили ранения.

Сам террорист погиб на месте при не установленных обстоятельствах. Очевидцы заявляли, что он сам застрелился из пистолета.

Амрани был судим и отбывал уголовное наказание за преступления, связанные с хранением оружием, наркотиками и сексуальным насилием.
 

share
print