Новости

Москвичей порадовали открытием нового дельфинария

В Москве открылся новый дельфинарий, посетители которого могут не только увидеть увлекательное шоу морских животных, но и поплавать в бассейне с дельфинами.

Аквакомплекс расположился в одном из павильонов Всероссийском выставочном центре.

После торжественного открытия обитатели аквакомплекса — черноморские дельфины, северные белые киты и очаровательная моржиха — продемонстрировали восхищенным зрителям чудеса ловкости. Фоторепортаж с этого шоу опубликовал «Ридус».

Дельфины прыгали на несколько метров над водой через разноцветные кольца, кит рисовал красками по бумаге, а моржиха, внешне неуклюжая, крутила обручи не хуже профессиональной гимнастки.

Первыми увидеть красочное акробатическое шоу смогли воспитанники детских домов и интернатов. Завтра дельфинарий откроется для всех желающих.


Фото: Антон Белицкий/«Ридус».


Фото: Антон Белицкий/«Ридус».


Фото: Антон Белицкий/«Ридус».

Источник: «Ридус» – первое в рунете агентство гражданской журналистики. Проект призван уравнять в правах профессиональных журналистов и простых людей, которым есть что сказать миру. Картина дня, которую предлагает «Ридус», формируются самими пользователями. Поэтому она способна постоянно меняться, вместе с интересами аудитории.

share
print