Новости

Полиция Петербурга дала адрес, куда обращаться по поводу митингов

Главное управление МВД по Санкт-Петербургу и Ленобласти опубликовало электронный и обычный почтовый адрес для письменных обращений в Общественный совет.

Обращения в Общественный совет при ГУ МВД по Санкт-Петербургу и Ленобласти можно направить по электронной почте на ящик [email protected] или через форму запроса "Обратная связь" на сайте ГУ МВД с пометкой «для Общественного совета».

Кроме того, можно направить письмо по адресу 193029, Санкт-Петербург, пр. Обуховской обороны, дом 48. Поступившие обращения потом направляются всем членам Общественного совета.

Напомним, Общественный совет при ГУ МВД по Санкт-Петербургу и Ленобласти 7 декабря собрался на внеочередное совещание в связи с событиями у Гостиного двора.

Поводом стали обращения как от граждан, так и от полицейских и работников СМИ. Завтра, 9 декабря, будет проводиться прием граждан с 16:00 до 18:00 в Агентстве журналистских расследований на улице Зодчего Росси, д.1-3, подъезд 6. В Петербурге, начиная понедельника ежедневно проводятся акции протеста у Гостиного двора, они начинаются в 19:00.

Каждый раз участников акции задерживали полицейские. Сегодня также ожидается проведение собрания. А 10 числа готовится наиболее масштабный в этом плане митинг, причем не только в Петербурге, но и в ряде других городов страны.

share
print