Новости

Медведев позвал россиян на выборы

Президент Дмитрий Медведев призвал россиян прийти на избирательные участки 4 декабря.

Соответствующее обращение размещено на сайте Кремля.

Президент подчеркивает, что в выборах участвуют все семь зарегистрированных партий, и отмечает, что выборы – «одно из высших проявлений демократии».

«Многие по-настоящему добрые, правильные, важные дела делаются людьми не по обязанности, а в силу чувства ответственности, по зову сердца, по моральным соображениям, исходя из понимания того, что никто, кроме нас самих, не сделает нашу жизнь лучше – никто, кроме нас», - сказал Медведев.

Он призвал россиян «сделать важное и правильное дело» – прийти и проголосовать.

«Сколько вы потратите времени на то, чтобы прийти и проголосовать? Немного. Полчаса? Час? Но этот час определит, с каким парламентом страна проживёт целых пять лет. Будет ли это депутатский корпус, который раздирают непримиримые противоречия, который не способен ничего решить, что, к сожалению, уже бывало в нашей истории, или мы получим дееспособный законодательный орган, где большинство составят ответственные политики, способные на практике помочь повышению качества жизни нашего народа, которые будут руководствоваться в своих действиях интересами избирателей – национальными интересами», - подчеркнул Медведев.

«Проголосуйте за тех, кому верите. Проголосуйте за будущее России!» - на такой торжественной ноте заканчивается обращение.

share
print