Новости

Партия проголосовала единогласно: Путин стал кандидатом в Президенты РФ

Путин стал кандидатом в президенты, «Единая Россия» голосовала единогласно Депутаты «Единой России» после тайного голосования единогласно одобрили кандидатуру Владимира Путина в качестве кандидата в президенты на выборах, назначенных на март 2012 года.

Счетная комиссия по выдвижению кандидата в президенты заявила, что все 614 опущенных в урну бюллетеней были в поддержку Путина, сообщает сайт ЕР.

«В связи с этим предлагаю принять решение о включении кандидатуры Владимира Владимировича Путина в бюллетень для тайного голосования по выдвижению кандидата на должность президента РФ», - заявил председатель Высшего совета партии «Единая Россия» Борис Грызлов. «Недействительных бюллетеней нет», – сообщил спикер Госдумы Борис Грызлов, передает Газета.ру.

После этих слов зал потонул в овациях. Несколько тысяч человек начали скандировать: «Россия, Путин, вместе победим!».
Путин поблагодарил своих сторонников и произнес проникновенную речь: «Вся моя жизнь была направлена на служению Отечеству, на всех ее этапах, – говорил кандидат в президенты Владимир Путин. – Если люди доверят мне высокий пост, сделаю все, чтобы результаты нашей работы были достойные».

«Чтобы жизнь в стране становилась лучше и краше», – добавил он и позвал на сцену президента Дмитрия Медведева.
«Мы вместе победим», – добавил Медведев, улыбаясь.

Выборы президента пройдут 4 марта, а через неделю состоятся выборы в Госдуму, на которых Медведев возглавил список «Единой России».

Сейчас съезд в прямом эфире показывал канал «Россия 24». Оппозиция уже не раз жаловалась на то, что мероприятия с Путиным и Медведевым в прямом эфире показывают по государственному телевидению. Оппозиция называет это незаконной агитацией.

 

share
print