Новости

Фанаты «Зенита» ставят команде ультиматум?

На фанатском сайте "Ландскорна" болельщики предупредили игроков "Зенита", что такое отношение к ним, какое игроки продемонстрировали после игры с АПОЭЛ 23 ноября, неприемлемо.

Обращение под названием "12 игрок" появилось на сайте вчера вечером. Фанаты напомнили игрокам, что никогда не выносили сор из избы, нен освистывал конкретных игроков после их ошибок или неудач, не раздували скандалы, если замечали футболистов в компрометирующей ситуации, сознательно оставляли без внимания высказывания некоторых наших спортсменов в интервью и личных блогах: "И главное - мы никогда даже не допускали возможности публично оскорбить зенитовцев.

И вдруг оказалось, что самый главный враг футболистов "Зенита" и его болельщиков - это, на самом деле, фанаты. Мы ожидали резких высказываний от обычных обывателей. Ибо для них при любых раскладах без победы команды - все п****сы - кто не забил, зажег, пропустил, заорал, свистнул, приехал и т.д. Но слушать это от наших футболистов, кого мы ездим поддерживать за тысячи километров от дома - для нас неприемлемо. Если подобное отношение к нам со стороны зенитовцев повторится, мы будем считать, что с нашей стороны возможно такое же отношение к ним".


 

share
print