Партнерский материал

Сбербанк сократил сроки рассмотрения кредитной заявки до 2-х часов

Ноябрь 2011 года, г. Москва – Сбербанк России объявляет о том, что для клиентов, получающих зарплату на счет в Сбербанке, срок рассмотрения заявки на кредит составляет не более двух часов. Для оформления кредита клиенту нужно только предъявить паспорт и указать номер зарплатного счета в анкете-заявлении.

Условия кредитования применяются для следующих программ:

  • «Потребительский кредит без обеспечения»
           Сумма кредита – до  1 500 000 рублей, срок кредитования до 5 лет, ставки от 15,3% до 16,65% (устанавливается в зависимости от срока и кредитной истории).
 
  • «Автокредит»
    Сумма кредита – до  5 000 000 рублей, срок кредитования до 5 лет, ставки от 3,2% до 16,5% (устанавливается в зависимости от типа кредитной программы, состояния автомобиля, размера первоначального взноса, срока и кредитной истории).
 
  • «Кредитная карта»
    Кредитный лимит – до 500 000 рублей, ставка от 19% до 24% годовых, льготный период кредитования до 50 дней, первый год обслуживания кредитной карты – бесплатно.
 
«Мы стараемся максимально упростить и повысить доступность банковских продуктов и услуг для наших постоянных клиентов. Совсем недавно мы предложили льготные ставки для пенсионеров, получающих пенсию в Сбербанке. А с 14-го ноября мы будем всего за два часа принимать решения по заявкам клиентов, получающих зарплату на счет в Сбербанке. При этом важно отметить, что скорость принятия решения не отражается на стоимости кредита для заемщика. Ставки по таким кредитам мы сохраняем на действующем уровне, никаких комиссий за срочность у нас также нет», – заявила Наталья Карасева, Директор управления розничного кредитования Сбербанка России.
 
 
# # #
 
Контакты:
Северо-Западный банк Сбербанка России
Пресс-центр
Тел.: (812) 335 83 41, 610 23 88
 
Начальник пресс-центра
Белякова Елена Федоровна
 
ОАО «Сбербанк России» - крупнейший банк в России, на долю которого приходится около 27% активов российской банковской системы и насчитывающий около 240 тысяч сотрудников.  Учредителем и основным акционером ОАО «Сбербанк России» является Центральный банк Российской Федерации, владеющий свыше 60% голосующих акций. Другими акционерами банка являются  более 245 тысяч физических и юридических лиц. Банк имеет самую разветвленную филиальную сеть в России: 17 территориальных банков, около 19 тысяч отделений и внутренних структурных подразделений, а также дочерние банки в Казахстане, Украине и Белоруссии, филиал в Индии, представительства в Германии и Китае.
 
Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций 1481.
Официальный сайт банка - www.sberbank.ru
 
Северо-Западный банк ОАО «Сбербанк России» работает на территории 7 субъектов РФ - Санкт-Петербурга, Ленинградской, Калининградской, Мурманской, Псковской, Новгородской областей, а также Республики Карелия. В настоящее время Северо-Западный банк Сбербанка России располагает самой развитой филиальной сетью в регионе - из более 1 тыс. филиалов.
share
print