Новости

Мой лучший новогодний подарок. Смеситель

Уходящий год, принес большую радость в наш дом, мы приобрели собственную жилплощадь.

В наступающий год, хотелось войти с новой квартирой в новую жизнь, но не всегда возможности соприкасаются с нашими желаниями.

Так получилось и у меня, к новому году ремонт в квартире был сделан, оставались лишь, доработать мелкие детали.

Муж, не торопился, уверяя меня, что всему свое время, но мое, же желание все доделать и до конца не покидало.

31 декабря, я бегала, готовилась к приходу гостей, накрывала стол, на семейном совете, решили объединить два праздника воедино, отпраздновать новоселье и Новый год.

Когда наступило время открывать подарки, я заметила, как мой муж очень мило мне улыбается.

В предвкушении, что же я получу от любимого мужчины, я полезла под елку доставать заветную красочную большую коробку.

Мои глаза сразу выдали меня, увидев содержимое, в подарок на новый год от мужа, я получила смеситель, перевязанный маленькими розовыми бантиками. Переведя взгляд на мужа и с выражение вопроса на лице, он заявил – Дорогая, ты же хотела закончить всё быстрей, вот я и решил совместить приятное с полезным.

После этих слов, все начали смеяться. Зато теперь, когда я захожу в ванную, всегда вспоминаю эту историю и любуюсь своим необычным и по-настоящему нужным подарком.

 

Конкурс «Мой лучший новогодний подарок» объявлен газетой «Мой район» и выставочным объединением «ФАРЭКСПО», организатором VIII Международной выставки-ярмарки «Новогодний подарок».

Все работы, присланные на конкурс «Мой лучший новогодний подарок», публикуются на сайте MR7.ru, где будет проходить голосование за лучшую историю.

Победители, набравшие наибольшее количество голосов, получат ценные призы. Главный приз – ЖК-телевизор.

Как стать участником конкурса:

Сфотографируйтесь с самым памятным для вас новогодним подарком. Опишите его историю. Пришлите фотографию с историей на электронный адрес [email protected].

Работы принимаются до 11 декабря.

Награждение состоится 17 декабря на Международной выставке-ярмарке «Новогодний подарок» в СКК, ст. м. Парк Победы, пр. Юрия Гагарина 8.
 

share
print