Новости

Бизнес-мамы расскажут, как открыть своей бизнес без ущерба для семьи

13 ноября в Петербурге пройдет первая бизнес-конференция деловых мам, участие в которой примут более 250 женщин.

С докладами выступят петербурженки, которые без отрыва от воспитания одного, а то и двух детей, организовали прибыльный бизнес. Секретами успехаподелятся представительницы рекламной отрасли, ювелирного дела, организации детского досуга, туризма и психологических курсов. Как мама сможет успеть повсюду, да еще и заручиться поддержкой супруга в бизнес-начинаниях – об этих насущных проблемах тоже пойдет речь на конференции 13 ноября.

Слушательницам расскажут об основах семейного тайм-менеджмента, а также раскроют секреты подхода к тем мужьям, которые видят в женщине только хранительницу домашнего очага.

Все это время детейбизнес-мам будут развлекать педагоги развивающих центров, а после докладов деловые леди смогут отвести своих чад в уникальную выездную поликлинику, которая откроет свои двери здесь же, в Центре внешкольной работы Калининского района.Педиатры, невролог, ортопед, стоматолог, нутрициолог, психолог, арт-терапевт и другие специалисты бесплатно проверят здоровье подрастающего поколения, тем самым сэкономив время деловых мам.

Время проведения: c 11:00 до 16:30

Место проведения: Центр внешкольной работы Калининского района Санкт-Петербурга
Адрес: ул. Вавиловых, 13/3.

Подробная информация здесь.

 

share
print