Новости

В Вяземском саду пройдет праздник «Семейный Week-end»

В субботу, 22 октября, c 12:00 до 15:00 в Вяземском саду пройдет праздник «Семейный Week-end», организованный общественной организацией «Воссоздание садов и скверов».

На природе в самом центре города (Вяземский сад находится на углу Песочной набережной и Вяземского переулка) найдутся развлечения для всех от мала до велика.

Мероприятие приурочено к старту акции «Культурной столице - ухоженные парки!» Цель акции - формирование культуры заботы об общих местах отдыха и прогулок горожан, а также развитие культурно-досуговых традиций времяпрепровождения в садах, парках и скверах Петербурга.

Мероприятие проводится при поддержке Администрации Петроградского района.

Откроется праздник бодрой зарядка, организованной командой «Энергия жизни» совместно с Piter-Online, выступлением черлидеров.

Скучать не придется никому – на празднике будут развлечения для каждого: книжная лавка, состязание радиоуправляемых моделей, мастер-класс «Игрушка своими руками», клоуны и многое-многое другое.

Для маленьких гостей продумана специальная территория, где за ними будут присматривать, организовывать и развлекать лучшие аниматоры города.

На мероприятии можно будет сделать моментальное фото на память, а также написать на специальной «Стене мнений», за что вы любите Петербург.

Каждый человек, кому близки идеи общественного объединения о благоустройстве Петербурга, сможет на мероприятии присоединиться к его сторонникам. Всех небезразличных ждут подарки от партнеров мероприятия – книжной сети «Буквоед».

Проведите время весело и с пользой!

share
print