Новости

Во Фрунзенском районе завтра будут мерить и продавать «Футболки мира»

В ходе благотворительного мероприятия, которое пройдет завтра в ТРК «Лиговъ» все желающие смогу купить футболки, раскрашенные дизайнерами и знаменитыми актерами.

Мероприятие под названием «Футболки мира» состоится в рамках празднования Международного дня мира. Главным организатором выступает Молодежный совет Фрунзенского района при поддержке районной администрации.

Приглашенные дизайнеры создадут свои авторские футболки, а модели петербургского агентства примут участие в их показе. Ожидается, что одну из футболок создаст глава Фрунзенского района Терентий Мещеряков.

Гостей и участников проекта поздравит солистка петербургского театра «Мюзик-холл», полуфиналистка проекта «Новая волна» Каринэ Асланян.

После показа состоится распродажа футболок, а вырученные деньги пойдут в благотворительный фонд «Планета Мира», в чью миссию входит поддержка значимых проектов в сфере культуры и искусства, а также помощь сиротам и людям, нуждающимся в лечении и образовании.

У гостей акции также будет возможность стать обладателями автограф-футболок, которые создали режиссер Федор Бондарчук, актриса Ксения Раппопорт и актер Юрий Колокольников.

Начало мероприятия – в 12:00. Адрес ТРК «Лиговъ» - Лиговский проспект, дом 153.

share
print