Партнерский материал

Центр каминов и котлов

Посетите сайт московского представительства компании «Центр каминов и котлов».

Разрабатчики стремились сделать сайт максимально удобным для пользователя.
Компании существует на рынке уже более 15 лет и за это время реализовала почти 15 000 (14622) проектов. Приоритетное направление деятельности компании - долгосрочное сотрудничество с клиентами.
Это достигается, в первую очередь за счет использования только проверенного, высоконадежного оборудования от известных европейских производителей, высоким качеством сервиса, четкостью сроков исполнения заказа.
Компания укомплектована штатом высоко квалифицированных специалистов регулярно проходящих обучение на заводах изготовителях.
Компания стремимся обеспечить клиенту максимальный комфорт при работе с компанией. Клиента ведет не технический специалист, а профессиональный менеджер, хорошо понимающий специфику потребностей клиента, способный ответить на все его вопросы, являющийся его представителем внутри компании и управляющий различными подразделениями (инженеры, склад, монтажники, служба доставки) участвующими в выполнением заказа.
Как результат – большое количество повторных обращений в компанию, обращений по рекомендации. Компания «Центр каминов и котлов» проводит уникальную акцию. Котельные на газовом и дизельном топливе СТС ШВЕЦИЯ по закупочной цене!
Котлы отопления СТС (Швеция) производятся более 100 лет и пользуются заслуженной популярностью не только в Скандинавии, но и в Германии, Франции, Швейцарии и в др. европейских странах.
Консорциум CTC-Bentone запустил программу развития Российского рынка, в рамках которой мы предлагаем Вам комплекс оборудования для котельной «CTC Стандарт 300» по минимальной на рынке цене - 89 900 руб.
 

share
print