Новости

Врио губернатора Петербурга написал в твиттер

Временно исполняющий обязанности губернатора Санкт-Петербурга Георгий Полтавченко после назначения на должность опубликовал запись в твиттере со смайликами.

Георгий Полтавченко опубликовал в своем твиттер-аккаунте первую запись после своего назначения на пост временно исполняющего обязанности губернатора Петербурга.

"Спасибо всем кто поздравил и пожелал успеха за доброе отношение:-) И всем кто обругал - за не поддельный интерес.Выйду в Twi чуть позже))", - пишет Полтавченко.

Напомним, 22 августа губернатор Санкт-Петербурга Валентина Матвиенко получила мандат муниципального депутата МО "Красненькая Речка" и подала прошение об отставке на имя президента РФ Дмитрия Медведева.

Через несколько часов Медведев его подписал и в тот же день на пост врио губернатора был назначен полпред президента в Центральном федеральном округе Георгий Полтавченко.

Вчера Матвиенко передала ему дела. Полтавченко впервые выступил перед журналистами в Смольном и сказал, что первоочередной своей задачей считает подготовку города к зиме.

share
print