Новости

Какие улицы закроются с 12 августа?

Из-за ремонта на некоторых улицах введены ограничения.

В Василеостровском районе закрыта для проезда с 23:00 12 августа до 6:00 15 августа года 18-я линия В.О. на участке от Малого пр. В.О. до Среднего пр. В.О. В качестве объезда предлагается 20-21-я линия В.О., 16-17-я линия В.О.

С 13 августа по 18 августа года будет закрыта Канареечная ул. от Среднегаванского пр. до Большого пр.В.О. Объезд: Большой пр. В.О., ул. Шевченко, Среднегаванский пр., Детская ул.

В Выборгском районе закрывается Большой Сампсониевский проспект от Гренадерской ул. до пл. Военных Медиков с 8 августа до 18 августа года. Объезд: Выборгская наб. Староорловская ул., на участке от Елизаветинской ул. до р.Каменки закрыта с 9 августа до 15 августа года. Объезд: Выборгское шоссе. C 8 августа до 18 августа закрыт перекресток Б.Сампсониевского пр. с ул. Фокина и Нейшлотским пер. Перекресток Евпаторийского пер. и Большого Сампсониевского пр. будет закрыт с 14 августа до 18 августа года.

В Калининском районе перекроют ул. Руставели от Гражданского пр. до пр. Просвещения,с сохранением въезда и выезда из тоннеля в створе Токсовской с 8 августа по 1 сентября года.

В Красногвардейском районе закрыт проспект Металлистов на перекрестке с Большой Пороховской ул.(нечетная сторона) с 12 августа по 18 августа года с сохранением движения транспорта по Б.Пороховской ул. от пр. Энергетиков в сторону Среднеохтинского пр. и правого поворота с пр.Металлистов на Б.Пороховскую ул. к Среднеохтинскому пр.

В Невском районе закрывается четная сторона ул.Дыбенко от пр. Большевиков до Товарищеского пр. с 11 августа по 12 августа. Четная стороны все той же ул. Дыбенко от Товарищеского пр. до моста Дыбенко с 13 августа до 16 августа года.

В Петроградском районе ул. Котовского уже закрыта для движения от Большой Монетной ул. до ул. Мира до 8 сентбря года.

В Центральном районе не проехать по Кирочной ул., от Литейного пр. до ул. Маяковского с 22:00 13 августа до 23:00 14 августа года.
 

share
print