Партнерский материал

Фестиваль «АвтоЛедиШоу-Питер» - праздник женщин и их верных железных коней

Фестиваль АвтоЛедиШоу-Питер – это социальный проект, направленный на изменение отрицательного отношения к женщине-водителю. Женщина – более ответственный водитель, культурный водитель, непьющий водитель, честный водитель, соблюдающий правила дорожного движения водитель!

Агентство по организации мероприятий smart company «KINGDOM» при содействии «Центра Современной Фотографии и Дизайна Сергея Амосова», представляют Международный Фото-Фестиваль «АвтоЛедиШоу-Питер», главное действие которого состоится 5 сентября 2011 года в развлекательном комплексе «Goodwin».

Фестиваль «АвтоЛедиШоу - Питер» с успехом прошел в Москве в августе 2009 года, и теперь ежегодно с 2010 года, радует жителей Северной Столицы! Фестиваль набирает обороты, приобретает статус модного фотопроекта и становится популярным среди медийных лиц, владельцев ретро, экзотических, спортивных, гламурных, неординарных автомобилей, притягательным для профессиональных фотографов, видео операторов, стилистов, визажистов, модельеров и, конечно же, растет спрос среди девушек за рулем!

Фестиваль АвтоЛедиШоу - Питер - это феерический, запоминающийся праздник для прекрасной половины человечества и их верных спутников – железных коней. На сегодняшний день неотъемлемая часть мегаполиса - это красивые женщины и автомобили! В знак уважения всех женщин за рулем, он создан для жизнерадостных, эффектных леди, которые выбирают активный образ жизни и любят свой автомобиль. Красота – это гармония между грацией и силой, и наши участницы покажут миру, что женщина за рулем – достойна уважения и восхищения! Владелицы экстравагантных авто предстанут в разноплановых образах, созданных для проекта и отправятся в неповторимый вояж по улицам города.

Миссия нашего фестиваля: пропаганда культуры вождения и цивилизованного отношения на дорогах, как к женщине за рулём, так и ко всем остальным участникам дорожного движения в России! Согласитесь, что гораздо приятнее уступить дорогу и получить в ответ благодарную улыбку, чем вмятину от невежливого водителя. Наш фестиваль призван сделать дорожное движение немного добрее и помочь каждому водителю улыбнуться - самому себе, другому, дороге, миру!

В этом году фестиваль пройдет в развлекательном комплексе «Goodwin» (пр. Науки, д.25)

В программе Международного Фестиваля «Авто Леди Шоу – Питер»:

  • Фотосессия девушек с автомобилями и мотоциклами;
  • Street-фестиваль с участием ди-джеев;
  • Показательные выступления авто и мото профессионалов;
  • Автопробег непрерывной колонной по улицам города;
  • Конкурс «АвтоЛедиШоу – Питер», церемония награждения и after-party

Яркая и зажигательная шоу–программа, розыгрыши и призы от партнеров фестиваля для участников и гостей.

В фестивале примут участие более 50 моделей на экстравагантных автомобилях и мотоциклах с аэрографией и тюнингом, лучшие фотографы и видео операторы, стилисты, артисты и музыканты!

Если ты любишь экзотические автомобили, активный образ жизни, выбираешь движение, жизнь, красоту, ты яркая, эффектная, жизнерадостная, любишь свой автомобиль, считаешь его эксклюзивным и классным, тогда приглашаем тебя на "АвтоЛедиШоу - Питер"! Мир должен видеть красоту и гармоничность между грацией и силой, а ты сможешь получить профессиональные фотографии, положительные эмоции, новые знакомства и отличное настроение!

Внимание! Если у Вас нет автомобиля, но Вы очень хотите принять участие - отправляйте заявку!

Будет производиться набор девушек для автомобилей, предоставленных спонсорами.

Приглашаются владельцы экзотических автомобилей и мотоциклов, авто и мото клубы, аэрографические мастерские и автосалоны для участия в фотосессии.

Приглашаем к сотрудничеству: стилистов, модельеров, фотографов, операторов, флористов, декораторов, артистов, музыкальные и танцевальные коллективы, партнеров авто/мото индустрии, спонсоров, информационных партнеров, представителей СМИ и телевидения.

Генеральный партнер фестиваля – развлекательный комплекс «GOODWIN»

Ждём Вас 5 сентября 2011 года с 12:00-23:00 ч. в развлекательном комплексе «GOODWIN» (пр.Науки,д.25).

Вход свободный!

Сайт: www.smartkingdom.ru
http://vkontakte.ru/club12876617

Цель Фестиваля АвтоЛедиШоу - Питер – изменить отрицательное отношение к женщине - водителю!

  1. Уважение женщин за рулем – мы призываем, чтобы в день проведения мероприятия, все женщины на дорогах Петербурга чувствовали себя уверенно, мужчины относились к ним с уважением с учетом соблюдения ПДД
  2. Безопасность на дороге – это, прежде всего культура поведения на дороге. Когда каждый участник дорожного движения знает, и самое главное выполняет правила дорожного движения. Женщина – более ответственный, дисциплинированный, воспитанный, требовательный к себе водитель, сдержанный, бдительный, разумно осторожный водитель и др.
  3. Женщина-водитель – непьющий водитель, не употребляющий наркотики и транквилизаторы, ответственно относящийся к своему здоровью и к здоровью будущих детей, стремящийся к здоровому образу жизни и к здоровому поколению.
  4. В автошколах сейчас больше женщин, чем мужчин, но это скорее объясняется тем, что большинство мужчин в свое время уже сдали экзамены на права. Не надо забывать и про тот факт, что сегодня представители сильного пола покупают права гораздо чаще, чем женщины, - настолько они уверены в своих способностях к вождению автомобиля. Между тем многие женщины не готовы платить за права, считая, что лучше добросовестно научиться правилам безопасного вождения!
  5. По словам сотрудников ГИБДД, в экстремальных ситуациях поведение водителя зависит в большей степени не от половой принадлежности, а от характера, темперамента, и, конечно, опыта вождения. Тем не менее, женщины больше предрасположены к соблюдению правил дорожного движения. Для многих из них машина - это средство передвижения, а не средство получения адреналина.

Фестиваль АвтоЛедиШоу-Питер – это социальный проект, направленный на изменение отрицательного отношения к женщине-водителю. Женщина – более ответственный водитель, культурный водитель, непьющий водитель, честный водитель, соблюдающий правила дорожного движения водитель!

Фестиваль АвтоЛедиШоу - Питер – это социальный проект, привлекает внимание общественности к семье и браку, направлен на популяризацию свадьбы, на популяризацию создания семьи. В Фестивале АвтоЛедиШоу участвуют целые семьи, и мамы с детьми, и девушки в образе невесты! Это и настоящие жены, и будущие невесты. Девушки могут в этот день вспомнить счастливый день свадьбы, знакомства… На нашем проекте формируются пары, зарождаются семьи, рождаются дети! И мы очень горды тем, что у одной семьи, зародившейся на нашем Фестивале уже появился ребенок! А три пары соединили себя узами брака!

Фестиваль АвтоЛедиШоу - Питер – это проект, поддерживающий президентскую программу об утилизации старых автомобилей. Задачи, для решения которых разработана программа утилизации старых автомобилей, - это сокращение доли представляющих потенциальную опасность на дорогах и неэкологичных автомобилей, возраст которых превышает 10 лет, и стимулирование потребительского спроса на новые автомобили отечественного производства.

Наши участницы ремонтируют свои старые автомобили, к Фестивалю облагораживают и украшают их и в украшенном виде ездят по городу еще много недель после Фестиваля. Ни для кого не секрет, что красивые девушки и красивые автомобили привлекают внимание… Своим примером, девушки будут заражать и других участников дорожного движения – приятно, когда по городу будут ездить опрятные, чистые, отремонтированные, новые, ухоженные и даже украшенные автомобили – и мужчины-водители, привыкшие к дерзкой, быстрой езде, возможно, притормозят и появится желание поравняться с женщиной-водителем, а не мчаться на бешеной скорости, спеша неизвестно куда! Может быть, как раз это и урегулирует движение…
 

share
print