Новости

В Москве задержаны педофилы, пристававшие на улице к детям

В Москве по подозрению в совращении малолетних задержаны гражданин России и Бельгии.

В Москве задержаны двое мужчин, которых подозревают в совращении малолетних.

Как сообщает  пресс-служба Следственного комитета РФ, 41-летний россиянин и 32-летний бельгиец подозреваются в совершении преступлений, предусмотренных ст. 134 и ст. 135 УК РФ («половое сношение и иные сексуальные действия сексуального характера с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста, развратные действия»).

По версии следствия, подозреваемые с 31 июля по 6 августа 2011 года совершали насильственные действия сексуального характера и развратные действия в отношении несовершеннолетних мальчиков.

Московские полицейские задержали педофилов, получив звонок от очевидца преступления.

По данным агентства «БалтИнфо», задержать подозреваемых помог тренер одной из спортивных школ, мастер спорта по академической гребле. Тренер увидел, что на территории гребного канала в Крылатском двое мужчин пристают к его ученику и еще двум мальчикам. Мужчина сам задержал педофилов и вызвал полицию.

Также, агентству стало известно, что мужчины приглашали 12 - 13-летних подростков в свою квартиру улице Демьяна Бедного, где совершали в отношении школьников развратные и сексуальные действия, оплачивая эти услуги.

В настоящее время проводятся необходимые следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. Расследование уголовного дела продолжается.

 

 


 

 

 

 

 

 

share
print