Новости

Сегодня в Ольгино стартует XIII Международный фестиваль байкеров

5 и 6 августа в Ольгино пройдет XIII Международный фестиваль байкеров.

6 августа 2011 г. на территории отеля «Ольгино» пройдет XIII Международный фестиваль байкеров. Инициатор и организатор Фестиваля – региональная общественная организация байкеров «Оборотни MC».

Как сообщили MR7 организаторы, на фестивале ожидаются представители мотоклубов России, Латвии, Литвы, Эстонии, Финляндии, Швеции, Германии и Норвегии. С каждым годом число участников только увеличивается.

Открытие фестиваля состоится в пятницу, 5 августа, в 18:00. На концерте, посвященном открытию, выступят группы «Стахановцы», «ТРАФ», «КВЭКС» и другие.

Наиболее зрелищным будет второй день фестиваля. С 12:00 до 13:00 состоится традиционный проезд мотоциклистов по центру Петербурга. В составе колонны проедут более 500 мотоциклов разных моделей.

После проезда колонны мотоциклистов по городу, фестиваль продолжится на территории отеля Ольгино. В программе запланирован грандиозный рок-концерт под открытым небом, в котором примут участие различные рок-группы, в качестве хэдлайнеров - группы «Pushking» и «CSSC», в состав которой входят легендарные Крис Слейд (AC/DC), Кери Келли (Alice Kooper), Крис Глен (M.S.G.).

В течение дня на площадках пройдут детские конкурсы и семейные соревнования с вручением ценных призов победителям.
Совершенно новым событием в рамках фестиваля станет проведение турнира «М-1Fighter», на котором покажут свое мастерство молодые и перспективные бойцы. Среди них чемпион России по укадо, чемпион Северо-запада по боевому самбо, чемпион Петербурга по тайскому боксу, чемпион Вологодской области по боевому самбо и другие титулованные спортсмены.

В рамках фестиваля также запланировано силовое шоу «Русские богатыри», женский конкурс «Мокрая майка», а также традиционные конкурсы байкеров на мотоциклах.

После рок-концерта для зрителей устроят праздничный фейерверк, после чего начнется рок-дискотека под открытым небом до утра.

 

 

share
print