Новости

От Дворцового моста до Биржевого – сегодня вечером будет не проехать

Движение транспорта в центре Петербурга ограничат в связи с Днем военно-морского флота.

По информации комитета по транспорту, с 17:00 до 00:30 будет закрыто движение всех видов транспорта по Биржевому проезду и Биржевой площади от Дворцового моста до Биржевого моста.

Движение городского пассажирского транспорта в этот период будет организовано по следующим трассам:

Автобусы:

-№ 10 – от Балтийского вокзала по действующей трассе до Дворцового моста, далее по Дворцовому мосту, Университетской наб., 1-й и Кадетской линии В.О., Тучкову мосту, пр.Добролюбова, далее по действующей трассе до Белоостровской ул.

-№ 191 – от ул.Дыбенко по действующей трассе до Дворцового моста, далее по Дворцовому мосту, Университетской наб., 1-й и Кадетской линии В.О., Тучкову мосту, Ждановской наб., далее по действующей трассе до станции метро «Петроградская».

Троллейбусы:

-№ 7 – от Таллинской ул. по действующей трассе до Университетской наб., далее по Университетской наб., 1-й и Кадетской линии В.О., Тучкову мосту, пр.Добролюбова, пер.Талалихина, пер.Нестерова, Съезжинской ул., Большому пр. П.С., Ждановской ул. (обратно: Ждановская ул., Тучков мост), далее по действующей трассе до Петровской пл.

Движение коммерческих автобусных маршрутов будет организовано по объездным трассам, исключающим прохождение Биржевой площади.

share
print