Новости

Петербургскую актрису Веру Ларионову похоронят в пятницу

22 июля в Петербурге простятся с актрисой Верой Ларионовой. Девушка погибла в ДТП в ночь на воскресенье, 17 июля.

Прощание с погибшей в ДТП петербургской актрисой Верой Ларионовой состоится в пятницу, 22 июля. Об этом сообщили родственники актрисы на ее странице в социальной сети.

Прощание с актрисой состоится в 10:00 в морге больницы №26 на улице Костюшко, 2.  Отпевание пройдет в церкви Казанской иконы Божьей Матери на Казанском кладбище в 12:40.

Напомним, что молодая петербургская актриса Вера Ларионова погибла в ДТП в ночь с субботы на воскресенье. Авария произошла на пересечении улицы Бурцева и проспекта Маршала Жукова. «Дэу Ланос», в котором ехала актриса со своим спутником Александром Ботовым стоклнулся с автомобилем и «Фольксваген Гольф».

В ДТП погибла молодая петербургская актриса

Как сообщила MR7 пресс-секретарь ОГИБДД по Кировскому району Петербурга Юлия Конюхова, по предварительным данным, ДТП, в котором погибла Вера Ларионова, произошло по вине водителя автомобиля «Дэу», в котором ехала девушка.

Он выезжал на нерегулируемом перекрестке с улицы Бурцева на проспект Маршала Жукова и не уступил дорогу автомобилю «Фольксваген». Впрочем, это лишь предварительные данные - детали будет выяснять следователь в рамках уголовного дела.

Актриса Вера Ларионова погибла по вине водителя?

Вера Ларионова была актрисой театра и кино. Она играла на сцене ДК «Выборгский» и в телесериалах, например, в «Улицах разбитых фонарей - 9».

share
print