Новости

Не тает «прошлогодний» снег

На городских снегосборных пунктах до сих пор не растаял весь зимний снег. Об этом сообщает Интерфакс. По информации комитета по благоустройству, оставшийся на пунктах снег растает, предположительно, в начале августа. «К этому времени все снегоприемники должны быть вычищены и сданы по актам районным администрациям», - цитирует Интерфакс источник в комитете по благоустройству. Добавим, что огромную гору почерневшего от грязи снега можно увидеть, в частности, в одном из пунктов на Обводном канале. Тяжелая техника, передвигаясь по вершине горы, пытается разворошить снег, сгребая его в более мелкие кучи.   Следите за новостями в Петербурге, России и во всём мире в удобном для вас формате: Дзен, «Вконтакте», Telegram, Дзен.Новости, Google.News

По информации комитета по благоустройству, оставшийся на пунктах снег растает, предположительно, в начале августа.

«К этому времени все снегоприемники должны быть вычищены и сданы по актам районным администрациям», - цитирует Интерфакс источник в комитете по благоустройству.

Добавим, что огромную гору почерневшего от грязи снега можно увидеть, в частности, в одном из пунктов на Обводном канале. Тяжелая техника, передвигаясь по вершине горы, пытается разворошить снег, сгребая его в более мелкие кучи.

 

share
print