Новости

Петербуржцы смогут бесплатно посетить многие показы Кинофорума-2011

2-й Санкт-Петербургский Международный Кинофорум, пройдёт в нашем городе с 10 по 15 июля. За деньги можно будет попасть только на программу «Best of the best» и на показы в Михайловском театре, все остальные билеты раздаются в виде приглашений.

Многие показы Санкт-Петербургского Международного Кинофорума для и гостей города будут бесплатными. По словам директора Кинофорума Олеси Ганкевич, «миссия Кинофорума – поднимать новые вопросы, стать независимой платформой для открытого творческого общения между кинематографистами и рядовыми зрителями, представителями различных культур и поколений, поэтому максимальное количество сеансов мы сделали бесплатными».

Платные билеты по доступным ценам распространяются только на программу «Best of the best» и на показы в Михайловском театре, остальные – бесплатные. Билеты, в том числе бесплатные, распространяются с 10 июля, их можно приобрести в кассах кинотеатров: «Аврора», Дом кино, «Родина» и Михайловский театр. Также билеты можно получить на стойках Кинофорума в «Художественном», «Кристалл-паласе» и «Неве».

Напомним, что главным призом 2-го Санкт-Петербургского Международного Кинофорума станет статуэтка морского конька Гиппокампа.

С программой Кинофорума можно ознакомиться ЗДЕСЬ.

 

share
print