Новости

В Иркутской области упал пассажирский Ми-8

В Иркутской области потерпел катастрофу пассажирский вертолет Ми-8, доставлявший рабочих на одну из буровых станций региона, - сообщает радио «Вести ФМ». По информации из Росавиации, вертолет авиакомпании «Ютэйр» вылетел из Усть-Кута рано утром. В результате катастрофы, об обстоятельствах которой пока не сообщается, погиб один, по другим данным - два человека, ещё 14 получили травмы. «В настоящее время, ведётся поиск еще одного пассажира», - уточняет СМИ. Всего на борту находились 13 пассажиров и 3 члена экипажа. На место авиакатастрофы из Усть-Кута вылетели вертолеты для проведения поисково-спасательных работ и вывоза пострадавших.   Следите за новостями в Петербурге, России и во всём мире в удобном для вас формате: Дзен, «Вконтакте», Telegram, Дзен.Новости, Google.News

По информации из Росавиации, вертолет авиакомпании «Ютэйр» вылетел из Усть-Кута рано утром. В результате катастрофы, об обстоятельствах которой пока не сообщается, погиб один, по другим данным - два человека, ещё 14 получили травмы.

«В настоящее время, ведётся поиск еще одного пассажира», - уточняет СМИ.

Всего на борту находились 13 пассажиров и 3 члена экипажа. На место авиакатастрофы из Усть-Кута вылетели вертолеты для проведения поисково-спасательных работ и вывоза пострадавших.

 

share
print